모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
친환경 인증 마이크로 천공 베니어 상업용 흡음 벽 패널
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | 빨간색 화재 저항성 MDF/표준 MDF/ |
| 크기: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
OEM 자연 색상 음향 목재 울판 환경 보호 등급 E1
| 기재: | 울섬유/무기시멘트 |
|---|---|
| 끝내: | 자연색/페인팅색 |
| 크기: | 폭 600/1200*길이 600/1200/2400*두께 15/20/25mm |
펠트 뒷받침 W600xL2400xT21mm 와 함께 판자 마무리 어쿠스틱 목재 슬레이트 패널
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm HDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
노벨 노트우드 슬레이트 아쿠스틱 벽 패널 600x2400 600x3000mm 슬레이트 된 나무 패널
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 환경 친화적: | E0 학년 |
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm HDF |
멜라민 덮개 아쿠스틱 나무 슬레이트 패널 2400mm, 슬레이트 아쿠스틱 벽 패널 OEM
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 환경 친화적: | E0 학년 |
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm HDF |
E1등급 음향 예술 패널 소리 흡수 0.8 높은 NRC 600x600 1200xL600mm
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 환경 친화적: | E1 학년 |
| 소재: | A등급 MGO보드,MDF,HDF,소나무 친환경 MDF |
미생물 방지 어쿠스틱 나무 류 패널 600x1200mm 빗질 방지 사무실용
| 기재: | 울섬유/무기시멘트 |
|---|---|
| 끝내: | 자연색/페인팅색 |
| 크기: | 폭 600/1200*길이 600/1200/2400*두께 15/20/25mm |

