모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
마이크로 뚫린 목재 음향 패널 천장 및 벽의 실내 장식
| 종류: | 마이크로 천공 목재 음향 패널 실내 장식 천장 및 벽 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
MDF 목재 섬유 음향 패널 고전 디자인 음향 흡수 2440mm
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 끝내: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
갈라진 목재 음향 패널 내부 회의실 나무 벽 패널 소리 흡수
| 이름: | MDF 목재 홈 음향 패널 인테리어 뮤직 홀 목재 벽 패널링 |
|---|---|
| 토대 머티리얼: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
마이크로 펄러레이트 어쿠스틱 벽 나무 패널, 장식용 음파 방지 패널 0.65 NRC
| 종류: | 마이크로 천공 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
환경 친화적 인 15mm 18mm 천장 및 벽용 마이크로 뚫린 음향 패널
| 종류: | 마이크로 천공 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
우수한 소리 방지 음향 마이크로 구멍 패널 장단 또는 멜라민 마무리
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭 590/1200*길이 590/1200/2420*두께 15/18mm |

