모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
MDF 패널 소음 방지 천장 타일 V 구멍 뚫린 음향 천장 패널 사용자 지정 크기
| 토대 머티리얼: | 친환경 MDF / HDF |
|---|---|
| 끝내: | 베니어 / 멜라민 / 멜라민 |
| 크기: | 표준 600*600mm |
뚫린 목재 음향 벽판, 장식용 소리 방지 목재판 CE FSC
| 종류: | 천공 음향 목재 소음 흡수 장식 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
2400mm 아쿠스틱 슬레이트 벽 패널, 오피스 스튜디오를 위한 아쿠스틱 패널
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 환경 친화적: | E0 학년 |
| 소재: | 9mm 백 어쿠스틱 펠트 + 12mm 솔리드 우드 |
천연 목재 슬레이트 음향 벽 패널 불 retardant 0.85 NRC 음 흡수
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 스키: | 파인 에코 MDF/ E0 블랙 HDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
높은 NRC 및 미적 나무 슬레이트 어쿠스틱 패널 벽에 설치하기 쉽습니다
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
MDF 마이크로 퍼포레이트 어쿠스틱 패널 12mm 15mm 18mm 실내 천장 및 벽
| 종류: | 마이크로 천공 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
마이크로 퍼포레이티드 어쿠스틱 목재 벽 패널 소리 장벽 1200X600 2400x1200mm
| 종류: | 마이크로 천공 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |

