모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
OEM 업그레이드 사운드 클라이어티 녹음 스튜디오용 목재 어쿠스틱 디퓨저 패널
| 토대 머티리얼: | 고무솔리드우드/소나무/HDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 300/600*길이 2400*두께 100mm |
| 종류: | 나무 디퓨저 WD 시리즈 |
마이크로 펄러드 어쿠스틱 목재 천장 패널, 소리 방지 천장 타일 600x600mm
| 토대 머티리얼: | 친환경 MDF / HDF |
|---|---|
| 끝내: | 베니어 / 멜라민 / 멜라민 |
| 크기: | 표준 600*600mm |
MDF 목재 경사 아쿠스틱 벽 패널 내부 음악실 장식 E1 E0 보호
| 이름: | MDF 목재 홈 음향 패널 인테리어 뮤직 홀 목재 벽 패널링 |
|---|---|
| 토대 머티리얼: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
검은 색 음향 목재 슬레이트 패널 폴리에스터 섬유 MDF 호텔 장식
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭600*길이2400/3000*두께21mm |
화재 저항성 어쿠스틱 목재 양털 천장 패널 현대 사무실용 삼각형 모양
| 기재: | 울섬유/무기시멘트 |
|---|---|
| 끝내: | 자연색/페인팅색 |
| 크기: | 폭 600/1200*길이 600/1200/2400*두께 15/20/25mm |
어떤 환경에서도 스타일리시한 사운드 컨트롤을 위한 검은색 어쿠스틱 목재 슬레이트 패널
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
부드럽고 우아한 인테리어를 위해 깔끔한 어쿠스틱 목재 슬레이트 패널 순수한 색상
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 멜라민 삼면 덮음 |

