모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
음향 성능을 최적화 할 수 있는 슬롯 목재 패널
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
마이크로 펄러레이트 어쿠스틱 흡수 패널, 소리 흡수 시트 600x600 600x1200
| 종류: | 마이크로 천공 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
소음 격리 및 스타일 향상을위한 우수한 음향 예술 패널
| 이름: | 미술 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
소리 를 위한 Winego 구멍 뚫린 나무 패널 으로 조용 한 고급 을 발견 하십시오
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
우수한 노이즈 제어 및 세련된 인테리어를 위한 어쿠스틱 아트 패널
| 이름: | 미술 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
Transform Interiors 고성능 흡음 홈 패널 방염 MDF
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
벽에 맞게 250mm 두께의 가공형 목재 음향 확산 패널
| 토대 머티리얼: | 고무솔리드우드/소나무/HDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 1200*두께 250mm |
| 종류: | 나무 디퓨저 WD 시리즈 |
현대적인 인테리어를 위한 방염 기능의 고급 홈이 있는 흡음 벽 패널
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |

