모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
부드럽고 우아한 인테리어를 위해 깔끔한 어쿠스틱 목재 슬레이트 패널 순수한 색상
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 멜라민 삼면 덮음 |
내부 MDF 마이크로 뚫린 음향 패널, 벽에 대한 음향 패널 OEM
| 종류: | 마이크로 천공 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
우아한 소리 제어 및 내부 개선을위한 어쿠스틱 나무 슬레이트 패널
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
정교 한 소리 솔루션 을 위해 정제 된 음향 나무 슬레이트 패널
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 베니어/멜라민 3면 덮음 |
600mm 1200mm 길이 오디토리움 어쿠스틱용 목재 어쿠스틱 디푸저 패널
| 토대 머티리얼: | 고무솔리드우드/소나무/HDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 540*길이 600/1200/1800/2400*두께 158mm |
| 종류: | 나무 디퓨저 WD 시리즈 |
예술적 기하학적 PET 3D 나무 슬레이트 화려한 음향 벽 패널
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| Finish: | Veneer/Melamine Three-side covered |
고무 고무 목재 음향 확산기 패널 향상 된 음향 반사 및 명확성
| 토대 머티리얼: | 고무솔리드우드/소나무/HDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 600*두께 250mm |
| 종류: | 나무 디퓨저 WD 시리즈 |
HPL Finish 스튜디오 벽과 천장용 마이크로 펄러레이트 어쿠스틱 벽 패널
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | 빨간색 화재 저항성 MDF/표준 MDF/ |
| 크기: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

