모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
인테리어 장식용 음 흡수 벽판 마이크로 뚫림 CE FSC 인증
| 종류: | 마이크로 천공 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
높은 충격 저항 목재 솜 어쿠스틱 벽 패널 헥사곤 모양 호텔 장식
| 기재: | 울섬유/무기시멘트 |
|---|---|
| 끝내: | 자연색/페인팅색 |
| 크기: | 폭 600/1200*길이 600/1200/2400*두께 15/20/25mm |
잘 내구성 마이크로 뚫린 어쿠스틱 패널 쉽게 설치
| 소재: | MDF/A등급 MGO |
|---|---|
| 크기: | 폭600*길이600/1200/2400*두께12/15/18mm |
| 끝내: | 베니어/멜라민/HPL 방화/PU 페인트 |
다채로운 페인팅 나무 솜 어쿠스틱 패널 맞춤형 모양 장식
| 기재: | 울섬유/무기시멘트 |
|---|---|
| 끝내: | 자연색/페인팅색 |
| 크기: | 폭 600/1200*길이 600/1200/2400*두께 15/20/25mm |
소음 격리 및 창의적 표현을 위한 다재다능한 나무 솜 음향 패널
| 기재: | 울섬유/무기시멘트 |
|---|---|
| 끝내: | 자연색/페인팅색 |
| 크기: | 폭 600/1200*길이 600/1200/2400*두께 15/20/25mm |
맞춤형 간편한 설치 회색 검은 필트 뒷면에 나무 슬레이트 음향 패널
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 표준 엔지니어드 베니어 |

