모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
목재 포네어 오크 어쿠스틱 목재 벽 패널 현대 스타일 소리 방지 0.85NRC
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
소음 방지 Walnut 어쿠스틱 목재 슬레이트 패널 환경 친화적 엔지니어링 포니어 마무리
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
플레어 밴딩 어쿠스틱 목재 슬레이트 패널 2400mm 목재 슬레이트 벽 타일 사용자 정의
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 환경 친화적: | E0 학년 |
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm HDF |
OEM 마이크로 퍼포레이트 어쿠스틱 패널, 어쿠스틱 나무 벽 패널 BS476 PART7 인증
| 종류: | 마이크로 천공 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
선명하고 포괄적 인 오디오 경험 나무 변동성 음향 확산 패널
| 토대 머티리얼: | 고무솔리드우드/소나무/HDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 300/600*길이 2400*두께 100mm |
| 종류: | 나무 디퓨저 WD 시리즈 |
열 단열 음향 나무 양털 벽 및 천장 패널 0.9NRC 장식
| 기재: | 울섬유/무기시멘트 |
|---|---|
| 끝내: | 자연색/페인팅색 |
| 크기: | 폭 600/1200*길이 600/1200/2400*두께 15/20/25mm |
우수한 소리 제어 및 명확성을 위해 고급 목재 음향 확산 패널
| 토대 머티리얼: | 고무솔리드우드/소나무/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| 종류: | 나무 디퓨저 WD 시리즈 |
균형 잡힌 선명한 음향 성능을 위한 고품질 음향 확산기 패널
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
정밀 엔지니어링 변동성 음향 확산 패널 최적의 음향 분포
| 토대 머티리얼: | 고무솔리드우드/소나무/HDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 300/600*길이 2400*두께 100mm |
| 종류: | 나무 디퓨저 WD 시리즈 |
균형 잡힌 음향과 세련된 인테리어 디자인을 위한 목재 음향 확산 패널
| 토대 머티리얼: | 고무솔리드우드/소나무/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| 종류: | 나무 디퓨저 WD 시리즈 |

