모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
소음 흡수 장식용 15mm 18mm 21mm 갈라진 어쿠스틱 나무 벽 패널
| 토대 머티리얼: | E1 MDF/ FR MDF/ A GRAD BOARD |
|---|---|
| 끝내: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
| 뒤쪽: | 블랙 플리스 / 블랙 원단 / 사운드텍스 플리스 |
0.7 NRC 마이크로 퍼포레이트 어쿠스틱 목재 벽 패널 소리 흡수 및 장식
| 종류: | 마이크로 천공 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
12mm 15mm 18mm 마이크로 뚫린 뚫린 나무 어쿠스틱 벽 패널 현대 스타일
| 소재: | MDF/A등급 MGO |
|---|---|
| 크기: | 폭600*길이600/1200/2400*두께12/15/18mm |
| 끝내: | 베니어/멜라민/HPL 방화/PU 페인트 |
에코를 줄이고 아쿠스틱을 강화합니다. 병원용 목발 아쿠스틱 패널.
| 기재: | 울섬유/무기시멘트 |
|---|---|
| 끝내: | 자연색/페인팅색 |
| 크기: | 폭 600/1200*길이 600/1200/2400*두께 15/20/25mm |
둥근 구멍 구조 어쿠스틱 구멍 나무 패널 2400mm 0.9NRC CE FSC
| 포장 세부 사항: | W600mm*L1200mm*T15mm: 1팩당 6개, 단일 패키지 크기는 W615m*L1240mm*T130mm, 1팩당 46kg입니다. W600mm*L1200mm*T12mm: 1팩 |
|---|---|
| 배달 시간: | 2주 동안요 |
| 지불 조건: | TT : 배송 전 50% 보증금 잔액 |
높은 NRC MDF 어쿠스틱 목재 슬레이트 패널, 사무실 슬레이트 목재 어쿠스틱 패널
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |

