모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
12mm 15mm 어쿠스틱 예술적 음 흡수 패널 소음 감축 불에 저항
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | A등급 MGO보드,MDF,HDF,소나무 친환경 MDF |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
0.95 NRC 녹음 스튜디오용 음향 흡수 음향 벽 예술 패널
| 흡음: | 0.95NRC |
|---|---|
| 소재: | A등급 MGO보드,MDF,HDF,소나무 친환경 MDF |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
소음 감축 및 스타일을 위해 높은 NRC를 가진 사용자 정의 가능한 예술 음향 패널
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | A등급 MGO보드,MDF,HDF,소나무 친환경 MDF |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
OEM 저 배출 미술 음향 패널 소리 흡수 지속 가능한 재료
| 환경 친화적: | E1 학년 |
|---|---|
| 소재: | A등급 MGO보드,MDF,HDF,소나무 친환경 MDF |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
음향 및 미적 정제 를 위한 고성능 의 목재 슬레이트 패널
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 베니어/멜라민 3면 덮음 |
플라이वुड 모듈 라미네이트 벽판 내부 공간 장식용 음 흡수
| 토대 머티리얼: | 친환경 합판 |
|---|---|
| 끝내: | 다양한 색상과 무늬의 라미네이트 |
| 크기: | 200/400/600/800/1200*28000mm |
목재 장식용 슈퍼 마이크로 펄러레이트 어쿠스틱 패널 포네어 HPL 멜라민 마무리
| 종류: | 슈퍼 마이크로 천공 목재 소음 흡수 장식용 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
맞춤형 마이크로 퍼포레이트 어쿠스틱 패널 수분 저항성 12mm 15mm 18mm
| 소재: | MDF/A등급 MGO |
|---|---|
| 크기: | 폭600*길이600/1200/2400*두께12/15/18mm |
| 끝내: | 베니어/멜라민/HPL 방화/PU 페인트 |
15mm 18mm 슈퍼 마이크로 펄러레이트 어쿠스틱 패널 인테리어 사운드 이솔레이션 장식
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭 590/1200*길이 590/1200/2420*두께 15/18mm |

