모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
핫 시일 나무 슬레이트 어쿠스틱 패널 인테리어 벽에 대한 미학 및 어쿠스틱
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
미적 필요를 충족하기 위해 나무 래트 음향 패널의 다양한 모양을 사용자 정의
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
우아한 장식용 장단 나무 슬레이트 어쿠스틱 패널 필트 뒷면 0.85NRC E0 등급
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 환경 친화적: | E0 학년 |
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm HDF |
선명하고 균형 잡힌 음향 공간을 위한 프리미엄 음향 확산 패널
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
녹음 스튜디오 어쿠스틱 패널 15mm 18mm 21mm 두께
| 이름: | 홈이 있는 목재 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 끝내: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
맞춤형 마이크로 뚫린 나무판, 불에 저항하는 뚫린 나무 천장 패널
| 소재: | MDF/A등급 MGO |
|---|---|
| 크기: | 폭600*길이600/1200/2400*두께12/15/18mm |
| 끝내: | 베니어/멜라민/HPL 방화/PU 페인트 |
스튜디오 및 강당용 우아한 목재 베니어 천공 흡음 패널
| 소재: | 표준 MDF/빨간색 화재 저항성 MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭600*길이600/1200/2400*두께12/15/18mm |
| 끝내: | 베니어판 |
다재다능한 가공 및 학교용 친환경 뚫린 음향 패널
| 소재: | 표준 MDF/빨간색 화재 저항성 MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭600*길이600/1200/2400*두께12/15/18mm |
| 끝내: | 베니어판 |

