모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
높은 NRC 마이크로 구멍 패널 스튜디오 벽에 대한 화재 등급 표면
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | 빨간색 화재 저항성 MDF/표준 MDF/ |
| 크기: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
가정 및 상업용으로 장착 된 친환경 마이크로 뚫린 사운드 패널
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | 빨간색 화재 저항성 MDF/표준 MDF/ |
| 크기: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
가정 및 상업용으로 장착 된 친환경 마이크로 뚫린 사운드 패널
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | 빨간색 화재 저항성 MDF/표준 MDF/ |
| 크기: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
환경 친화적 인 마이크로 뚫린 음향 패널
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | 빨간색 화재 저항성 MDF/표준 MDF/ |
| 크기: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
더욱 선명하고 조용한 공간을 위한 지속 가능한 방화 홈 음향 패널
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
에코 친화적인 목재 QRD 음향 확산기 100mm 두께 홈 스튜디오
| 토대 머티리얼: | 고무솔리드우드/소나무/HDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 600*두께 100mm |
| 종류: | 나무 디퓨저 WD 시리즈 |
인테리어 장식 엠보스 된 플레어 보드 상업 사무실용 그래픽 디자인
| 토대 머티리얼: | MDF 목재섬유 |
|---|---|
| 끝내: | 천연 베니어 옵션에는 화이트 오크, 블랙 오크, 블랙 월넛이 포함됩니다. |
| 크기: | 1200*2400mm |
첨단 사운드 컨트롤을 위한 마이크로 퍼포레이션 디자인으로 혁신적인 어쿠스틱 패널 시스템
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | 빨간색 화재 저항 MDF |
| 크기: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

