모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
맞춤형 아트 어쿠스틱 패널, 아트 소음 차단 패널 A등급 방화
| 포장 세부 사항: | 대량 주문을 위한 코너 보호 로고가 있는 팔레트 서비스 |
|---|---|
| 배달 시간: | 2주 동안요 |
| 지불 조건: | TT : 배송 전 50% 보증금 잔액 |
소음 감축 및 시각적 조화 를 위한 스타일리시 한 나무 슬레이트 음향 패널
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
소음 최적화를 위한 기능적이고 세련된 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
현대 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널 메라민 끝 소음 감축
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
강화 된 음 흡수 및 자연적 인 미적 호소성을위한 나무 슬레이트 음향 패널
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
멜라민 MDF 틈이 있는 음향 패널 133x2440mm 197x2440mm 천장 및 벽용
| 토대 머티리얼: | 방염 및 MDF |
|---|---|
| 끝내: | 멜라민 |
| 표준 크기: | 133/197*2440mm 표준 기타 맞춤형 |
디자인 및 소음 감축을 위한 고급 목재 슬레이트 음향 패널
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 베니어/멜라민 3면 덮음 |
조용하고 세련된 인테리어를 위해 맞춤형 나무 슬레이트 어쿠스틱 패널
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 베니어/멜라민 3면 덮음 |
고품질의 소리와 스타일을 위해 프리미엄 나무 슬레이트 어쿠스틱 패널
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |

