모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
효과적 소음 관리 및 세련된 인테리어를위한 프리미엄 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
높은 NRC 벽 예술 음향 패널 효과적 인 소음 조절 및 미적 매력을 위해
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | A등급 MGO보드,MDF,HDF,소나무 친환경 MDF |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
주거 및 상업용 공간에 대한 다재다능한 나무 슬레이트 어쿠스틱 패널
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 멜라민 삼면 덮음 |
우수한 사운드 제어 및 스타일을위한 현대 나무 슬레이트 어쿠스틱 패널
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 멜라민 삼면 덮음 |
프리미엄 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널 현대 공간의 스타일리시한 어쿠스틱 솔루션
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 멜라민 삼면 덮음 |
고급 나무 슬레이트 어쿠스틱 패널 우아하고 효율적인 음향 솔루션
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 베니어/멜라민 3면 덮음 |
소음 감축 및 내부 조화 를 위한 목재 슬레이트 음향 패널
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
현대적 인테리어 및 노이즈 관리을위한 우아한 나무 슬레이트 어쿠스틱 패널
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
현대적 인테리어 디자인 및 사운드 컨트롤을위한 스타일리시한 나무 슬레이트 어쿠스틱 패널
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |

