모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
화재를 방지하기 위해 고품질 음향 환경을 위한 음향 디자인
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
최적의 음질과 시각적 영향 을 위한 디자인 어쿠스틱 패널
| Name: | Art acoustic panel |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
우수한 음소 흡수 및 세련된 장식을위한 프리미엄 예술 음향 패널
| 이름: | 미술 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
소음 없는 환경 을 위한 초 흡수성, 초 마이크로 뚫린 음향 패널
| 이름: | 예술 미세한 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
고급 인테리어용 슈퍼 마이크로 뚫린 어쿠스틱 패널
| 이름: | 예술 미세한 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
소음 흡수와 고급스러운 호소력을 위해 슈퍼 마이크로 뚫린 음향 패널
| 이름: | 예술 미세한 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
다기능 공간을 위한 Winego 갈라진 패널을 사용하여 소음 없는 경험을 만들어라
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
문화 공간을 위한 Winego 홈이 있는 벽 패널로 균형 잡힌 스타일과 침묵을
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
청정 음향 풍경을 달성 교육 및 공공 사용을위한 선형 갈래 판
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
조용한 맑은 실내를 위한 효과적인 에코 제어 Winego 홈이 파인 슬롯 패널
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |

