모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
내구성 있고 환경 친화적 인 벽과 천장용 목재 슬레이트 음향 패널
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
고성능 음향 패널 소음 격리 및 디자인 향상
| 이름: | 미술 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
스타일리시 한 어쿠스틱 패널 을 사용 하여 음향 과 인테리어 디자인 을 향상 시킨다
| 이름: | 미술 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭600/1200*길이600/1200/2400*높이12/15mm |
마이크로 펄러레이트 어쿠스틱 패널 환경 친화적 노이즈 제어
| Sound Absorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
우수한 음향 제어 및 향상 된 음향 명확성을위한 프리미엄 목재 확산 패널
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
음향 선명도와 디자인 조화를 위한 건축 음향 패널
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |
맞춤형 마무리 소리 흡수 벽 패널 갈라진 목재 음향 패널 프랑스 A+
| 이름: | 맞춤형 Fihishes 소음 흡수 벽 패널 홈이 있는 목재 음향 패널 |
|---|---|
| 토대 머티리얼: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL 또는 맞춤형 |

