모든 제품
키워드 [ acoustic wood panels ] 시합 345 상품.
12mm 15mm Decorative Acoustic Artistic Sound Panels for Ceiling And Wall High NRC 소음 장르의 장식용 음향 패널
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 환경 친화적: | E1 학년 |
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
소음 흡수 마이크로 뚫린 음향 패널 친환경 및 세련된 마무리
| 흡음: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 소재: | MDF/A등급 MGO/단단한 목재 |
| 크기: | 폭 590/1200*길이 590/1200/2420*두께 15/18mm |
0.85 NRC 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널 학교 장식용 메라민 고밀도의 마무리
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭600*길이2400/3000*두께21mm |
환경 친화적 인 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널 내구성 있고 세련된 어쿠스틱 디자인
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
고성능의 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널 정제 및 미적 어쿠스틱 업그레이드
| 흡음: | 0.85NRC |
|---|---|
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
마이크로 퍼포레이트 어쿠스틱 패널 15mm 18mm, 어쿠스틱 타일 소리 흡수
| 종류: | 마이크로 천공 음향 패널 |
|---|---|
| 크기: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 두께: | 12/15/18mm 또는 기타 |
프리미엄 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널 - 현대 인테리어의 스타일리시한 어쿠스틱 솔루션
| 소재: | 9mm 폴리에스터 섬유 + 12mm MDF |
|---|---|
| 크기: | 폭 600*길이 2400*두께 21mm |
| 끝내: | 베니어/멜라민 3면 덮음 |
다재다능한 색상 및 교육 공간에 대한 지속 가능한 갈래 된 음향 패널
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
프리미엄 사운드 환경을 위해 Winego 갈라진 패널로 어쿠스틱 디자인을 향상
| 이름: | 홈이 있는 MDF 목재 섬유 음향 패널 |
|---|---|
| 원료: | 방염 및 MDF/ 표준 MDF/ A등급 보드 |
| 표면 마감: | 베니어 / 멜라민 / HPL |

